Уменьшение алиментов по центру занятости, как безработный
Если алименты взысканы в виде 1/4 доли заработка, а Вы сейчас не работаете, то Вы или Ваш адвокат можете подать в суд заявление о том, чтобы алименты взыскивались в твердой денежной сумме в размере половины прожиточного минимума (около 4 тыс. руб.).
Вы можете встать на учет в службу занятости.
После постановки на учет в службе (на бирже) занятости возможна подача иска об уменьшении размера алиментов.
Здравствуйте. Устроитесь на работу, получайте заработную плату и будет хватать. При невозможности устроиться на работу, настаивайте на учет в центр занятости. Удачи Вам.
Не работаю. Плачу алименты... Не хватает.родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей-и при желании можно найти работу, особенно мужчины.