Как избавиться от финансовой нагрузки - ипотека, кредиты и алименты в случае банкротства
Для того, чтобы признали банкротом, необходимо подать такое заявление в арбитражный суд по месту своей постоянной регистрации.
Уважаемый Рафис, Вам необходимо обратиться с иском в суд. Данный вопрос решается в судебном порядке. Желаю Вам всего наилучшего.
С уважением, Емельяненко Надежда Юрьевна.
Начнем с того, что с вашим официальным доходом шанс на признание банкротства довольно мал. обращение в суд за банкротством может вызвать и требование о досрочном погашении со стороны ипотечного банка. И наконец алименты как обязательство, неразрывно связанное с личностью должника списанию не подлежат.
Поэтому здесь много нюансов, вам лучше проконсультироваться у профессионалов, не желательно заниматься этим самому. Звоните если надумаете.