Получила налоговое уведомление о владении объектом в 2016 году, вопрос по предоставленным данным
В полученном в 2016 году налоговом уведомлении данные о владении объектом за 2016 год или за прошлый, 2015 год? Я получила на днях расчёт транспортного налога на автомобиль, который продала ещё в феврале этого года, но в квитанции стоит количество месяцев владения - 12.
Лучший ответ
---Здравствуйте, обращайтесь в налоговый орган и выясняйте этот вопрос, юристы сайта не знают кто и что вам начисляет. Удачи Вам и всего хорошего.
Я спрашивала не о том, что мне начисляют, а о том, за какой год данные в налоговом уведомлении.