Как ответить маме одноклассника, обвиняющей моего сына в заражении ее сына простудой
Мама нашего одноклассника обвиняет моего сына, что он заразил ее сына простудой, т.к мой сын ходил в школу с соплями, хотела скандалить... идти к директору, что мне ей ответить, если она будет предъявлять претензии ко мне?
Лучший ответ
Добрый день! Это просто смешно. Как она собирается доказывать, что это именно Ваш сын заразил её сына, да ещё и намерено? Никаких претензий к Вам и быть не может, игнорируйте эти глупости.