Оскорбления и клевета - как защитить своего сына в сложной ситуации в школе?
Моему сыну 14 лет, он ударил одноклассника"дал подзатыльника". Теперь мама одноклассника оклеветала моего сына сказав что он избил его, бил по лицу, бил ногами в грудь, что теперь у этого мальчика синяки под глазами и ушиб ребер. Я в тот же день видела этого мальчика у него ничего нет на лице, он спокойно ходит гуляет. Мама одноклассника угрожала что задушит моего сына собственными руками и найдет мальчиков по старше чтобы они избили моего сына. Меня и сына теперь вызывают в школу угродают полицией, и обвиняют что мой сын избил его, что он весь синий, причем сами его не видели, а поверили маме одноклассника. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Ничего не делать, во всяком случае, сейчас. Словесная перепалка ни к чему не приведет.
Благодарю Вас!
Здравствуйте!
Настаивайте на своем - требуйте проведения медицинской экспертизы и объективного разбирательства (с привлечением свидетелей). По возможности сделайте фото одноклассника. Если мать ребенка высказывает это вам, постарайтесь записать все на телефон.
Спасибо огромное