Ветеран и инвалид ВОВ может отказаться от приватизации своей квартиры в пользу приватизации несовершеннолетнего родного внука
Добрый день 1 Пусть оформит дедушка на себя. А потом в дальнейшем как собственник вправе распоряжаться, подарить, продать и т.д. По договору социального найма нельзя будет ничего сделать в будущем. Торопитесь.
Здравствуйте! Да, Вы и все прописанные в квартире можете отказаться от участия в приватизации. Несовершеннолетний внук обязательно будет включен в приватизацию. Если внук будет единственным участником приватизации-то вся квартира перейдет в его собственность. Удачи Вам и добра! (представлять интересы вашего внука может его отец)