Возможно ли регистрировать внука к дедушке в однокомнатной квартире по социальному найму? И есть ли возможность приватизации квартиры в будущем?

Можно ли зарегистрировать постоянно внука к дедушке в однокомнатную квартиру 37 кв.метров (квартира в социальном найме). В квартире зарегистрирован сын дедушки. Дедушка инвалид, ветеран, нуждается в уходе. И, если можно, может ли внук впоследствии приватизировать квартиру?

Лучший ответ

Можно прописать с согласия всех проживающих, впоследствии приватизировать квартиру на себя одного при отказе от приватизации всех проживающих.