Место проживания ребенка, г. Белгород
Соглашение об определении места жительства ребенкавам следует заверить у нотариуса. Но если кто то из вас передумает, то сможет в суд обратиться.
Здравствуйте, Дмитрий. Соглашение об определении места жительства ребенка Вы можете заверить у нотариуса. Но в любом случае это не мешает другой в стороне позже обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка.
Добрый день!
Составляется нотариально заверенный документ.
В суде об этом нужно сообщить (если идет суд о разводе).
Неоднократно помогал людям такие документы составлять.
Знаю что и куда писать, к кому и когда идти.
Обращайтесь, помогу. Быстро, качественно, без очередей.