Вопросы о месте вступления в наследство и подаче документов нотариусу.
Местом вступления в наследство является последнее фактическое место проживания, либо место нахождения имущества. Временная регистрация является этим местом? Можно ли подавать документы нотариусу в этом месте или надо ехать в другой город по месту нахождения завещаемого имущества? Спасибо.
Андрей.
Здравствуйте! С заявлением о принятии наследства необходимо по месту смерти наследодателя.
Здравствуйте! Необходимо ехать по месту нахождения.Вступление в наследство требует сбор большого объема документов, обращения в различные органы госвласти, к нотариусу.Обратитесь за помощью к юристам, сэкономите и время и деньги.