Когда моя мама получит компенсацию за оплату капитального ремонта?

Моя мама Захарова Лидия Федоровна (21.01.1931) проживает одна в квартире 58 кв.м (Самара, пр. Кирова 282-45). Капитальный ремонт как законопослушный гражданин оплачивает, задолженностей не имеет. Эта категория граждан имеет льготы на оплату кап. ремонта. Кода же она получит компенсацию?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга.

Вашей маме необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения по месту жительства, с заявлением о предоставлении компенсации расходов по оплате за капитальный ремонт.