Алименты на содержание себя и ребенка - возможные возражения и доказательства в суде
Жена подала на алименты находясь еще в браке, на содержания себя и ребенка. Она неделю назад сьехала к своей матери. Я ребенка полностью обеспечивал и обеспечиваю. Так же и когда она жила с мной все что надо покупал в дом. Также плачу ипотеку. Если вычистить с моей зарплаты оплату кварплаты, ипотеки и сумму заявленных исковых требований жены, то в итоге у меня на руках остается минус 3 тыс. руб. Вопросы:
1. Стоит ли в суд привести справки по оплате ипотеки и кварплаты?
2. Выписку с банковской карты за прошлые месяца покупок продуктов?
3. И могу ли я вообще возражать оплаты на алименты так как мы еще не разведены и сына я полностью сам обеспечиваю?
4. Ребенку 1 г 5 мес, через месяц как я знаю жена выйдет на прежнею работу, в таком случае как мне это доказать и не оплачивать ее содержания?
Лучший ответ
1.на размер алиментов это не повлияет
2..на размер алиментов это не повлияет
3.не можете
4.когда выйдет, тогда и будете доказывать, что не должны платить.