Какую сумму может присудить суд на содержание жены в случае подачи иска?
Жена (не разведены) хочет подать иск на своё содержание до 3-х лет. На содержание ребенка уже подала. Алименты на ребенка плачу в полном обьеме чем через почтовый перевод с пометкой алименты и покупаю продукты, памперсы и все остальное за свой счет плюс даю наличные деньги. Зарплата белая 60-70 тыс в месяц. У жены ипотека 8500 в месяц которую она брала до нашего знакомства и декретные выплаты с работы 9500 в месяц. Вопрос: какую сумму может присудить суд на содержание жены.
Лучший ответ
какую сумму может присудить суд на содержание жены.
В РАЗМЕРЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА.
Удачи