Какие будут поправки в 2017 году по статье 163 часть 3 пункт А?
Лучший ответ
Рассматривается соответствующий законопроект:
Абзац второй части третьей статьи 163 Уголовного кодекса Российской Федерации изложить в следующей редакции:
"наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового с конфискацией имущества или без таковой".
Пока нет никакого законопроекта о внесении изменений в статью 163 уК РФ Вы можете спросить будет ли или не будет такой законопроект у депутатов Госдумы, которые принимают законы РФ.