Законность преобразования вопроса эксперта на физико-химической экспертизе марихуаны, ведущая к осуждению по статье 228.1 часть 3
На физико-химическую экспертизу была отправлена марихуана. Следователь поставил конкретный вопрос, а эксперт вопрос отредактировал и смысл соответственно изменился. Законно ли подобное? На основании этой экспертизы был осужден по статья 228. 1 часть 3
Законно ли подобное? На основании этой экспертизы был осужден по статья 228.1 часть 3
А что же Вы сразу не обжаловали результат экспертизы, еще когда следователь знакомил с ней на предварительном следствии? В суде заявляли ходатайство о повторной экспертизе? Если нет, то у Вас сейчас нет оснований обжаловать Приговор на этом основании.
Не должен эксперт редактировать воросы поставленные перед ним в постановлении следователя. Обжалуйте результаты экспертизы прокурору.