Оренда земли на 49 лет для разведения и продажи птицы - стоимость и рекомендации для начала
Здравствуйте, Александр
Что, сколько стоит? Мы откуда можем знать?
Это зависит от множества факторов, от вида участка, от его расположения.
Аренду устанавливает собственник земли.
Желаю Вам удачи и всех благ!
По вопросу возможности заключения долгосрочного договора аренды земельного участка для разведения птицы Вам необходимо обратиться в местную администрацию в отдел содействия малому бизнесу.
Александр, начните с того, что обратитесь в орган местного самоуправления - выясните кому принадлежит и на каком праве та земля, которая Вам интересна. Лучше выяснять через заявление/письменное обращение.