Как получить доверенность от инвалида 1 группы.

Вопрос №1155482 из г. Екатеринбург
опубликован 18.11.2010, 18:05
Как получить доверенность от инвалида 1 группы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нотар не захочет удостоверять доверенность от такого человека. Не представляется возможным установить его дееспособность.

18.11.2010, 21:25

Наталия, конечно, может. Надо пригласить нотариуса домой к инвалиду. Предоставляешь документы инвалида и поверенного, нотариус оформляет доверенность, а затем едет домой к инвалиду и удостоверяет доверенность.

18.11.2010, 18:13

Наталия, в таком случае у этого инвалида должен быть опекун, он-то и будет заниматься наследством.

18.11.2010, 18:25

Забыла добавить, если инвалид не разговаривает, говорит только да и нет, при этом как свидетель?

18.11.2010, 18:21

Дело в том,что у него опекуна нет

18.11.2010, 18:31