Как избежать навязывания дополнительных страховок при продлении ОСАГО и найти надежного электронного страховщика
Как уклониться от навязывании дополнительных страховках при продлении полюса ОСАГО. Подскажите где гарантированно можно застраховаться по ОСАГО электронно. Спасибо.
Лучший ответ
Вы не уклоняйтесь. Оформите полис ОСАГО и оформите полис добровольного страхования (иначе полис ОСАГО не дадут). А потом в течение пяти дней Вы имеете право отказаться от договора добровольного страхования. Удачи.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте, Руслан Евгеньевич.
Идите за ОСАГО уже с формой заявления об отказе от навязанной дополнительной страховки (в нее впишите реквизиты данной страховки и под роспись вручите сотруднику страховой).