При оформлении страховки автомобиля в компании РЕСО навязывают страхование жизни-законно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Навязывание дополнительных услуг незаконно. У ловия договора, ущемляющие права потребителя могут быть признаны недействительными согласно ст.16 Закона о защите прав потребителей.

Конечно нет, нужно расторгать с возвратом денег, для чего необходима письменная претензия на основе норм ГК.

Здравствуйте, незаконно!

Судебная практика на стороне автовладельцев, такие договоры расторгают, деньги возвращают!

Вы можете оформить полис ОСАГО и страхование жизни, и на след день придти, отказаться от страхования жизни и вам вернут деньги:)