Получено уведомление о поправках по статье 158 - есть ли смысл писать по ним при отбывании наказания по статье 228?
Пришло уведомление по поправкам по ст 158
Мой брат отбывает наказание по ст 228 и статья 158 часть 2 п а, в, сумма ущерба 67000 рублей, есть ли смысл писать по поправкам федерального закона 323 от 3.07.2016
Лучший ответ
---Здравствуйте, смотря какой срок ему назначен и нужно знать о чём речь, не всегда необходимо что-то обжаловать. Удачи Вам и всего хорошего.