Способная ли дикриминализация статей изменить минимальный порог ущерба при отбывании наказания по статье 158 часть 3?
У меня вопрос по дикриминализации статей. Будет ли она? Супруг отбывает наказание по статья 158 часть 3., скажите возможно ли, то что будет повышен минимальны порог ущерба?
Лучший ответ
В часть 3 ст.158 УКР РФ изменений не будет. В сентябре в первом чтении уже приняли законопроект. Повышен минимальный размер хищения до 5 т.р. и значительный ущерб до 10000 руб. Вот и все изменения, да и те еще не приняты окончательно.
Желаю удачи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Будет, но когда неизвестно. По части 3 не имеет значения порог ущерба, если это п.а или б....