Украли породистую собаку примерно знаю кто, хочу написать заявление поможет ли полиция с этим?
Вам необходимо обратиться в полицию по месту совершения кражи. Помочь обязаны, во всяком случае провести до следственную проверку. В случае отказа - обращайтесь с жалобой в прокуратуру))
Удачи!
Украли породистую собаку примерно знаю кто, хочу написать заявление поможет ли полиция с этим?...
Оязаны помочь. Пишите заявление, давайте показания в отношении подозреваемого лица.
Здравствуйте, Александр.
Да, вам следует обращаться с заявлением в полицию. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.