Просроченная временная регистрация и выезд из РФ - нужно ли оплачивать штраф и проблемы при возвращении
У меня просроченная временная регистрация но я собираюсь выехать за пределы РФ не прожив здесь 3 месяца как указанно в миграционной карте мне нужно оплачивать штраф или можно будет просто выехать я сама гражданка Казахстана. И Ещё такой вопрос потом когда я собирусь обратно в РФ у меня ни каких проблем не возникнет при въезде?
Доброй ночи. Если вы не оплатите штраф и уедете в Казахстан У вас возникнут большие трудности въездом на территорию Российской Федерации. Всего хорошего удачи вам.
Если вы выезжаете, то вряд ли на вас уже наложат штраф, а раз не наложат то сможете въехать обратно без проблем в Российскую Федерацию.