Внутренний учет школы - наказание за лежание на парте и оправдывание
На Внутренней учет школы могут поставить ребенка 6 класса за то что он иногда лежит на парте, и если на замечания учителя ребенок начинает оправдывается.
Лучший ответ
Читайте Устав школы.
Непонятно, что такое внутренний учет школы, законом он не предусматривается, если они там у себя организовали какой то внутренний учет, то это не законно, пишите жалобу в прокуратур и Рособрнадзор.