Может ли полиция установить личность человека, если у него страница ВК под псевдонимом и нет фото?
Если по признакам преступления будет возбуждено уголовное дело, то и личность распространителя будет установлена. Для этого нужно, чтобы в действиях человека, использующего страницу в соц сети были признаки состава преступления, ответственность за которое предусмотренна УК РФ.
Да, полиция может установить его личность. То что у него псевдоним и фото не помешает это сделать. Техническая возможность установить имеется.
---Здравствуйте, конечно может установить, пишите заявление в полицию и они займутся этим вопросам. Удачи Вам и всего хорошего.
Может ли полиция установить личность человека, если у него страница вк под псевдонимом и нет фото?...
Может, по IP
Может установить, для этого полиция имеет право направить запрос в администрацию социальной сети "Вконтакте" и та, в свою очередь, обязана будет дать ответ с контактными данными конкретного аккаунта и IP-адреса.