Как поступить, если потеряна копия договора о продаже автомобиля, а налог на транспортное средство пришел
Моя жена продала в январе 2016 г автомобиль и не взела копию договора. А сейчас пришел налог на ТС. что нам делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сейчас Вам пришел налог за 2015 год, все правомерно. В тот период вы являлись собственником автомобиля и обязаны налог оплатить.