Опасно ли оставить образец подписи карандашом на пустом листе бумаги?
Я попросила свою коллегу расписаться за меня в листе регистрации, она попросила оставить ей образец моей подписи. Я показала ей как расписываюсь на пустом листе бумаги и оставила ей образец своей подписи, который сделала простым карандашом. Может ли подпись простым карандашом на пустом листе представлять для меня опасность?
Только опасность ее подделки для какого-либо документа. Но и без образца подписи эту возможность нельзя исключить. Поэтому нет оснований волноваться. В любом случае почерковедческая экспертиза установит, что подпись не Ваша.
Здравствуйте, нет не могут без вашего паспорта и без вашего личного присутствия. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!