Несправедливость в оплате коммунальных услуг - Почему некоторые квартиры не платят и не выселяются, а остальным приходится платить за все?
В многоквартирном доме почти все квартиры заключили договора с МУП (бывший ЖЭК) и платят ежемесячно, а две квартиры договора не заключали и не платят уже много лет и их за это не выселяют. Так может и нам можно расторгнуть договора и тоже не платить? С нас берут за все, даже за будущий ремонт.
Лучший ответ
а две квартиры договора не заключали и не платят уже много лет и их за это не выселяют.
если они потребляют коммунальные услуги, обязаны платить, через суд взыскивать нужно.