Проблема с возвратом обуви - отказ магазина и предположение о продаже б/у товара

Купила обувь. Придя домой померив ещё раз поняла что мола. Через неделю отнесла в магазин на возврат товара. Отказали, якобы обувь со следами носки, но ни каких заломов или царапин нет. И сказали что полы у них чистые, и что при примерке в магазине я их замарать не могла. Заставили написать заявление, сказали ждать 20 дней. А что если они мне продали уже такую обувь. Как мне быть в таком случае?
Лучший ответ

Если Вы обувь не носили, то они должны забрать обратно её, либо обменять на другую. Если они это не сделают, то можно обратиться в суд с исковыми требованиями к торговому предприятию.

Юридические услуги в Красноярск