Проблемы с лицензией у Айманибанка - как погасить автокредит и разрешить заморозку платежей?

Что мне делать у айманибанка отозвали лицензию как погашать автокредит дали другой лицевой счет прислали смс я заплатила в сентябре за два месяца платежза сентябрь прошол а за октябрь сказали деньги заморозились что делать.
Лучший ответ

Добрый день. Уточните в банке реквизиты платежа. Вместе с тем, пока Вас не уведомили о новых реквизитах, Вы обязаны платить по прежним.

Вам надо написать жалобу в Центробанк и прокуратуру, если от вас не зависят причины не оплаты платежей по кредиту, то вы не можете нести ответственность за просрочку.