Вопросы развода - раздел имущества, автомобили и таунхаус
Второй автомобиль оставляете мужу, а с него взыскиваете половину стоимости. Таунхаус делите пополам в долях, но при этом должны будете внести половину того, что еще должны либо подождите пока он построится и будет оплачен вами полностью, а потом через полгода и поделите.
Здравствуйте, Ольга
обращайтесь к юристу очно. На Ваши вопросы отвечать бесплатно никто не будет. Это судебное и достаточно сложное дело
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемая Ольга Сергеевна.
Вам нужно определиться что вы хотите оставить за собой, а за что получить компенсацию. Если не получается договариться подаете иск в суд со своими требованиями по разделу
Удачи Вам и Вашим близким!!!