После техникума можно ли поступить в фсб после
Я учусь в техникуме по специальности пожарная безопасность. Можно ли поступить в академию ФСБ после окончания техникума.
Лучший ответ
Вам еще надо местный отбор пройти и получить целевое направление от местного Управления ФСБ. Тогда можете ехать и поступать. А так просто даже до экзаменов не допустят.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый вечер. По окончанию техникума поступить в высшее учебное заведение конечно же можно. Если пройдёте по конкурсу, пожалуйста учитесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!