Возможно ли поступление в академию ФСБ после обучения в техникуме по специальности пожарная безопасность?
Я вот учусь в техникуме по специальности пожарная безопасность и после окончания хочу служить в армии и вот вопрос можно ли после учиться в академии ФСБ.
Добрый день, после того как вы окончите техникум и отслужите в армии, Вы вправе поступить в любой ВУЗ, я имею ввиду по специализации органов ФСБ.
После техникума вы сможете поступить в академию в случае, если успешно пройдете вступительные испытания и медицинскую комиссию.
---Здравствуйте, а какое отношение пожарная безопасность имеет к ФСБ? Поступайте никто не против. Удачи Вам и всего хорошего.