Безопасность при работе уборщицей - что делать, если ваши паспортные данные были известны работодателю?
Ничего страшного из этого не получится. Кредит он на вас не оформит, для этого нужен оригинал паспорта, либо его ксерокопия и ваша подпись. Даже в случае оформления кредита мошенниками, вы легко можете его оспорить в суде.
Не волнуйтесь. Ничего сделать с Вашими паспортными данными он не сможет. Если Вы волнуетесь по поводу того, что он возьмет на Вас кредит, то в любом случае в банке требуют оригинал паспорта.
Скажите, может ли он совершить какие-либо действия, если знает мои паспортные данные?Нет. Такой возможности не существует.
Нет, не может. Для совершения каких либо действий необходимо иметь сам документ, в противном случае это не имеет никакого смысла.
Мария, не выдумывайте небылиц. Никакого значения Ваши паспортные данные не имеют. При подписании любых документов нужна Ваша подпись.