Можно сформулировать заголовок:\nНеобходимость рождения ребенка в городе для приобретения жилья по материнскому капиталу - правила и возможности
Я живу в селе, беременна.
Хочу преобрести жильё на мат. капитал в городе. Мне необходимо родить в городе, для дальнейшего приобретения жилья? Или приобретение жилья по мат. капиталу не требует определённого места рождения ребёнка?
Лучший ответ
Здравствуйте, не требуется определенного мета жительства. Мат капитал выдается если в семье есть 2 ребенка. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!