Как поступить, если после оплаты штрафа ГИБДД на сайте исчез, но пришло письмо из суда с просьбой оплатить сумму в два раза большую и без подтверждений оплаты

• г. Москва

Штраф ГИБДД на сайте оплатил, штраф с сайта исчез (мол оплачен), а теперь пришло письмо из суда с просьбой оплатить сумму в два раза большую. Никаких подтверждений оплаты штрафа не осталось. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Штраф ГИБДД на сайте оплатил, штраф с сайта исчез (мол оплачен), а теперь пришло письмо из суда с просьбой оплатить сумму в два раза большую. Никаких подтверждений оплаты штрафа не осталось. Что делать
А вы не распечатали квитанцию как доказательство оплаты через сайт? Придется платить еще раз.

.

Учиться формулировать вопросы. "Пришло письмо из суда с просьбой..."

Из суда не бывает писем с просьбами.