Кто несет ответственность за несовершеннолетнего на время оформления документов приют, при наличия согласия родителей?

Лучший ответ

Кто несет ответственность за несовершеннолетнего на время оформления документов приют, при наличия согласия родителей

Где ребёнок находится? - Тот и несет ответственность..

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте на время оформления, а также на время нахождения ребенка в приюте за него несет ответственность администрация приюта, в частности воспитатель.