Учитель математики оценивает устный счет выше программы - проблема или эффективный метод обучения?
Имеет ли право учитель математики ставить оценки за устный счет 5 классе, если это сверх программы (возведение в 7, 9 степень, 85 в квадрате, умножение на 25, 15, 11, 101, деление и т.д. ). Диктует очень быстро, дети не успевают. Получают дни двойки. При этом положительные оценки по программе не выставляются в журнал, приоритет устному счету.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Наталия.
Чем больше требований предъявляют к детям тем больше будет толк. Так что не переживайте
Удачи Вам и Вашим близким!!!