Отсутствие шильдиков на чашках под капотом Subaru Forester 2007 года - проблемы с постановкой на учет?
Хочу приобрести субару форестер 2007 г но при выборе авто у них по непонятной причине отсутствуют шильдики на чашках под капотом хотя отверстия под клепки есть! Будут ли проблемы с таким авто при постановке на учет?
В данном случае при осмотре автомобиля инспектором ГИБДД этот факт выявится, после чего вас отправят на экспертизу, и если номера не перебивались вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и должны поставить авто. На учет.
Здравствуйте! Если в ПТС есть отметка: "заводская шильда отсутствует, номер по раме",то проблем быть не должно, обязаны зарегистрировать. Или шильдики предоставляются в ГИБДД отдельно, если они отпали не по вине водителя.