Необходимость установки шильдика с номером на тракторный прицеп при постановке на учет
Хочу поставить на учёт тракторный прицеп есть документы но шильдика на прицепе с номером нет будут ли у меня проблемы при постановке на учет.
Лучший ответ
Возможно и возникнут проблемы, могут направить на экспертизу Ваш прицеп. Уточните в гостехнадзоре данный вопрос. Удачи Вам.
Как минимум могут указать что невозможно идентифицировать данный прицеп. Поэтому лучше сначала в технадзор. Прицеп если откажут можно оформить и в судебном порядке.