Получу ли я бесплатную землю, имея троих детей, включая студента-иждивенца?
Полагается ли мне земля бесплатно, у меня 3 детей, одному ребёнку 18 лет, она поступила в 2016 году учится, очно, я как понимаю что она ещё иждивенец, или нет?
Лучший ответ
Вы уже не являетесь многодетной семьей Так как вашему старшему ребенку уже больше 18 лет Разницы нет чем занимается этот ребенок учится или не учится Многодетные-это когда все дети не достигли возраста 18 лет Поэтому вам земля бесплатно не полагается.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Необходимо обратиться в администрацию своего города, так как определение "Многодетная семья" различается по регионам и программам.