Как узнать о своей доле в проданной квартире без наличия документов - ошибка ли это и возможность получения документов.

20 лет назад мама дала мне 1/4 долю квартиры. Мне тогда было 12 лет, спустя пару лет мама продала квартиру, сейчас в запросе в бти выдает что у меня 1/4 доля в этой квартире, у меня нет ни каких документов на эту долю так как все документы были у матери, как я могу узнать ошибка эта или что доля у меня есть и как мне получить документы.
Лучший ответ

Мама сначала Вам передала долю в праве на квартиру, а потом продала квартиру целиом, в том числе и Вашу долю, так как она была Вашим законным представителем и могла это сделать с разрешения органа опеки. Вот так.

Вам нажо сделать завпрос в росреестр о принадлежности спорной квартиры, где Вы м выдадут выписку из ЕГРП. Удачи и спасибо за обращение к нам.

Соберите информацию, обратитесь с запросом в Росреестр и БТИ о правах собственности на указанную квартиру. После этого уже можно делать какие либо выводы.