Могу ли я продать квартиру, не зарегистрировав долю в течение 10 лет?

Я незарегестрировала долю в квартире перешедшую по наследству мне 10 лет назад, смогу ли я сразу продать квартиру если зарегестрирую сейчас?
Лучший ответ

Можете, продать свою долю тогда, когда посчитаете нужным.

Спасибо большое за быстро предоставленный ответ,вы мне очень помогли.

Да, сразу же после регистрации на свое имя, Вы сможете продать свою долю.

Спасибо вам за быстро предоставленный отве.

Оксана,

Разумеется, Вам нужно зарегистрировать свое право и Вы сможете квартиру продать.