Бывший муж подарил мне свою долю в нашей квартире (будучи еще в браке). Когда я могу продать квартиру?
Бывший муж подарип мне свою долю в нашей квартире (будучи еще в браке). Когда я могу продать квартиру?
Как собственник, имеющий свидетельство о праве собственности или выписку ЕГРП, Вы не ограничены сроком реализации подаренной квартиры.
Здравствуйте! Продать можете в любое время, т.к.собственник распоряжается своим имуществом на свое усмотрение. Если владели квартирой, или долей в ней более 3 лет, то налога при продаже не будет. Ст.220 НК РФ.
С того момента как Вы стали собственником в любое время имеете право продать, подарить или иным образомраспорядиться своим имуществом.