Мой бывший муж подарил нашей несовершеноетней дочери свою долю в квартире (есть еще 2 собственника).

Мой бывший муж подарил нашей несовершеноетней дочери свою долю в квартире (есть еще 2 собственника). Могу ли я ее продать. Дочь имееет еще доли в 2 других квартирах. В одной из них она прописана.
Лучший ответ

Да, можете но только с разрешения органа опеки и попечительства.

Ирина, только с разрешения органа опеки и попечительства, также потребуется согласие отца.