Ошибка в договоре автокредита - прописана двойная процентная ставка. Как изменить договор или расторгнуть его?
Как любой договор и кредитный договор может быть расторгнут. Напишите заявление в банк о расторжении договора в одностороннем порядке по таким то причинам. Удачи.
Оформил автокредит. Но машину пока не получил. Дома при подробном изучении[/u] [u]
Добрый день, уважаемый Сергей.
Можете расторгнуть подав заявление.
Удачи Вам и Вашим близким!!!
В одностороннем порядке договора, как правило не расторгаются, делается это в судебном порядке, если с продавцом самостоятельно не договорились. Повышенная ставка %%,это существенное нарушение основных условий договора. Возможно не правильно посчитали, так как существуют еще и ануэнтные платежи, там сложная система подсчета, обратитесь в автосалон за разьяснениями с претензией.