Засчитывается ли отпуск по уходу за ребенком 1980 года рождения в льготный медицинский стаж?
Засчитывается ли учеба сотрывом от производства в льготный стаж?
засчитывается ли отпуск по уходу за ребенком 1980года рождения в льготный медицинский стаж?
Да.
засчитывается ли учеба во время работы в стаж льготной пенсии медработника?
Учебные отпуска при заочном обучении засчитываются в медстаж при условии сохранения места работы, заработной платы.
засчитывается ли учеба с отрывом от производства в льготный стаж?
Очное обучение засчитывается в медстаж при условии, что непосредственно перед поступлением предшествовала и после окончания следовала работа по специальности.
Подробнее читайте здесь:
(всё что там написано, в равной степени распространяется на педагогических и медицинских работников).
Удачи!