Оформление документального передачи авторских прав при монетизации видео для YouTube
Физическое лицо делает видео для youtube другому физическому лицу за денежную оплату. Как можно оформить документально, передачу авторских прав?
По договору возмездного оказания услуг, по условиям которое авторское право у исполнителя не возникает, так как он создает произведения в рамках возмездного целевого договора.
Как можно оформить документально, передачу авторских прав?
---Здравствуйте, оформив их передачу нотариально. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте
Передачу авторских прав можно оформить договором.
Но сначала нужно их зарегистрировать в РАО
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.