Оформление сделки между физическими лицами на предоставление кредита для покупки квартиры на вторичном рынке - порядок и право собственности.
Одно физическое лицо хочет дать деньги под определенный процент другому физическому лицу на покупку квартиры на вторичном рынке. Каким образом юридически правильно оформить данную сделку? Право собственности на квартиры до выплаты долга на каком физическом лице будет?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Целевой займ с обеспечением (залог квартиры)
Спасибо за ответ!