Необратимая ошибка или незаслуженное негодование? Опыт инвалида 3-й группы, доставляющего инвалида 2-й группы, нарушающего правила парковки

Довозил инвалида 2 группы пока помог дойти прошло время за которое сотрудники гибдд зафиксировали парковку авто на стоянке для инвалидов ваш совет (сам инвалид 3 гр)

Лучший ответ

---Здравствуйте, а наш совет не сочинять сказок. Вы решили что и у вас как у инвалида есть право на стоянку а выяснилось что у вас его НЕТ, придётся оплатить штраф. Удачи Вам и всего хорошего.