Штраф не оплачен два года, за выезд на встречную полосу, что будет если пробьют сотрудники полиции при следующей остановке?
Здравствуйте! Игорь, в соответствии с п.1 ст.31.9 КоАП РФ-постановление об АП не подлежит исполнению, если оно не было приведено в исполнение в течении 2-х лет со дня вступления в законную силу. Удачи!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Игорь, в отношении вас может быть составлен протокол по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ.
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.